Isabelle LAURE LAMPE en forme de poisson... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 470EUR
Isabelle LAURE LAMPE en forme de poisson exotique composé d'une tranche d'agate à monture de bronze doré. Signé au dos 28,5 x 32 c
Mes ordres d'achat