DEUX ASSIETTES en porcelaine de Sèvres surdécoré... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 890EUR
DEUX ASSIETTES en porcelaine de Sèvres surdécoré à décor de scène galante et scène de genre dans des encadrements en bois et stuc doré. XIXème siècle Porte au dos la marque de Sèvres 76
Mes ordres d'achat