Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait d'homme à la veste noire MINIATURE ovale Encadrement en or (poids : 8 g) . Monté en médaillon (à tester) Signé Dr de Chati ou de Chaté Diam. : 5,5 cm. X 4,5 cm
Mes ordres d'achat