BAGUE navette en or (375), à décor de silhouette... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 386EUR
BAGUE navette en or (375), à décor de silhouette sur fond doré Angleterre, circa 1790 Poids brut: 7 g.