BRACELET serpent en cheveux tressés, la tête... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 819EUR
BRACELET serpent en cheveux tressés, la tête et la queue en or (585) à décor floral gravé. La tête ornée de cabochons de grenat. Circa 1840 Poids brut : 55.9 g