PIPE à fourreau en porcelaine à décor polychrome... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
PIPE à fourreau en porcelaine à décor polychrome d'un jeune homme laçant le soulier, d'une jeune femme soulevant sa jupe et laissant apercevoir son intimité Travail allemand ou autrichien, Seconde moitié du 19ème siècle Long: 29 cm
Mes ordres d'achat