ÉCOLE FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 445
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Jeune femme amenée au ciel par trois compagnes s'occupant d'elle Miniature rectangulaire signée H.. Vétinot 6,1 x 4,4 cm
Mes ordres d'achat