CADRE chevalet ovale à fond d'érable naturel... - Lot 398 - Eve

Lot 398
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Résultat : 17 500EUR
CADRE chevalet ovale à fond d'érable naturel orné de deux filets ciselés en argent séparés par un fond guilloché émaillé rose translucide sur fond guilloché. Travail de la maison FABERGÉ Chef d'atelier Anders NEVALAINEN Haut.: 9 cm
Mes ordres d'achat