BOL commémoratif en cuivre jaune repoussé... - Lot 399 - Eve

Lot 399
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BOL commémoratif en cuivre jaune repoussé centré de l'aigle bicéphale Travail de la maison FABERGE (signé), daté 1914 Diam.: 11 cm
Mes ordres d'achat