Paire de BAGUETTES en bois mouluré et rainuré,... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de BAGUETTES en bois mouluré et rainuré, laqué blanc et feuillure dorée; dite Degas. Fin XIXe siècle. 38 x 48 x 7 cm (9F)
Mes ordres d'achat