Lot 26
200 - 300 EUR
Résultat: 160 EUR

Série de trois CADRES en bois naturel mouluré et patiné et feuillure dorée dont deux avec leurs verres anciens. XIXe siècle. 46,5 x 30 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat