CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 80 - Eve

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et frises de godrons en feuillure. Epoque Louis XIV. 49,5 x 66 x 11 cm
Mes ordres d'achat