Beau CADRE en bois et stuc dorés à décor... - Lot 97 - Eve

Lot 97
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 1 100EUR
Beau CADRE en bois et stuc dorés à décor Bérain de style Louis XIV. (petits accidents). XIXe siècle. 73 x 90 x 13 cm
Mes ordres d'achat