CADRE en bois mouluré doré et noirci. Fin... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
CADRE en bois mouluré doré et noirci. Fin XVIIIe siècle. 17 x 14 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat