BAGUETTE en bois mouluré laqué blanc et feuillure... - Lot 147 - Eve

Lot 147
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUETTE en bois mouluré laqué blanc et feuillure dorée dite « Degas ». Début XXe siècle. 34,5 x 50,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat