Fine BAGUETTE en bois sculpté à coins décrochés... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Fine BAGUETTE en bois sculpté à coins décrochés dite « Forêt Noire ». XIXe siècle. 17 x 22 x 2,5 cm (2F)
Mes ordres d'achat