BAGUETTE en bois sculpté et anciennement... - Lot 322 - Eve

Lot 322
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 380EUR
BAGUETTE en bois sculpté et anciennement doré à décor de rais de perles et rais de coeur, montée sur semelle. Epoque Louis XVI. 52,5 x 42 x 6 cm
Mes ordres d'achat