CADRE en bois sculpté à décor géométrique... - Lot 330 - Eve

Lot 330
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
CADRE en bois sculpté à décor géométrique dit « Forêt Noire ». XIXe siècle. (Déformé). 32 x 45 x 6 cm (8P)
Mes ordres d'achat