BAGUETTE en bois mouluré et blanchi dite... - Lot 333 - Eve

Lot 333
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUETTE en bois mouluré et blanchi dite « Degas ». XIXe siècle. 62 x 50 x 6 cm
Mes ordres d'achat