Paire de CADRES en bois mouluré, doré et... - Lot 335 - Eve

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de CADRES en bois mouluré, doré et rechampi vert. Italie, XIXe siècle. 20,5 x 31 x 7 cm (4P)
Mes ordres d'achat