Grand CADRE en tilleul sculpté et doré à... - Lot 337 - Eve

Lot 337
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 700EUR
Grand CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de coquilles et rinceaux dans les angles et milieux. Travail de la Vallée du Rhône, XVIIIe siècle. 69 x 193 x 6 cm
Mes ordres d'achat