CADRE en bois naturel décapé à décor Bérain.... - Lot 338 - Eve

Lot 338
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 370EUR
CADRE en bois naturel décapé à décor Bérain. Epoque Louis XIV. (Accidents et manques). 53,5 x 69 x 11 cm
Mes ordres d'achat