CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 340 - Eve

Lot 340
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais de coeur et rubans. Epoque Louis XVI. 67 x 83 x 8 cm
Mes ordres d'achat