CONTRE POIDS de harpon en ivoire à profonde... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CONTRE POIDS de harpon en ivoire à profonde patine brune. (manque à une extrémité) OKVIK- OBS I. Ces objets souvent et anciennement appelés «winged objects» ont trouver le mystère de leur fonction lors des fouilles établies à Ekven. Pour plus d'information lire le commentaire sous le numéro 51
Mes ordres d'achat