Lot de deux PEIGNES en ivoire patiné, un... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Lot de deux PEIGNES en ivoire patiné, un à manche en forme de poisson à riche patine brune mordorée, l'autre droit gravé de géométries stylisées. (manques) PUNUK, Alaska
Mes ordres d'achat