PROTEGE DOIGT pour la chasse, en ivoire décoré,... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
PROTEGE DOIGT pour la chasse, en ivoire décoré, patine brun-rouge Petit manque, érosion Long: 6,8cm PUNUK, ALASKA
Mes ordres d'achat