Personnage MASCULIN assis au bassin articulé... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Personnage MASCULIN assis au bassin articulé en bois sculpté, le visage polychrome au naturel. (Manque les bras et la partie basse des jambes) Colombie Britanique MAKAT vers 1900 Ht 25,5 cm
Mes ordres d'achat