Haut de CANNE de chamane en bois sculpté... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Haut de CANNE de chamane en bois sculpté représentant deux personnages superposés les mains repliés sur l'abdomen. MAKAT Colombie Britannique fin 19éme siècle Ht 28 cm
Mes ordres d'achat