SPATULE rituelle en bois patiné à décor clouté... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 300EUR
SPATULE rituelle en bois patiné à décor clouté sur les flancs et sur le manche. La partie supérieure finement sculptée de deux castors affrontés. Région des grands lacs, CHIPIWAH, fin XIX° siècle Long 47 cm
Mes ordres d'achat