Collier Indien des Plaines à décor de serres... - Lot 138 - Eve

Lot 138
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Collier Indien des Plaines à décor de serres de rapace, perles et cuir XIXème siècle L: 41cm
Mes ordres d'achat