Collier traditionnel Navajo à décor de fleurs... - Lot 175 - Eve

Lot 175
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier traditionnel Navajo à décor de fleurs de courgettes en turquoise et de perles d'argent 1ère moitié du XXème siècle
Mes ordres d'achat