Broche pendentif à décor d'un Kachina Hopi,... - Lot 178 - Eve

Lot 178
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Broche pendentif à décor d'un Kachina Hopi, incrustations de turquoise, porte une signature au dos. 1ère moitié du XXème siècle
Mes ordres d'achat