Pochette en cuir à décor perlé de rose bleu... - Lot 179 - Eve

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Pochette en cuir à décor perlé de rose bleu et vert, Région des Grands Lacs: Mohawk Ontario XXème siècle 13 x 14cm
Mes ordres d'achat