BROCHE sertie d'un camée gravé d'un buste... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
1100 - 1300 EUR
BROCHE sertie d'un camée gravé d'un buste de ménade de profil. Elle est coiffée d'une couronne végétale Or et agate à deux couches XIXème siècle Haut_2,5 cm
Mes ordres d'achat