BAGUE dont le chaton ovale est serti d'un... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
1700 - 1900 EUR
BAGUE dont le chaton ovale est serti d'un camée représentant le portrait en buste d'un homme coiffé d'une toque Or et agate à trois couches. Cassures XVIIIème siècle Haut_2,8 cm
Mes ordres d'achat