BAGUE dont le chaton ovale est serti d'un... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAGUE dont le chaton ovale est serti d'un camée en très haut relief, représentant Sénèque Argent doré et agate. Cassure XVIIIème siècle Haut_3,4 cm
Mes ordres d'achat