Lot 7
1 000 - 1 200 €
Résultat: 1 100 €

BAGUE dont le chaton ovale est serti d'un camée en très haut relief, représentant Sénèque Argent doré et agate. Cassure XVIIIème siècle Haut_3,4 cm
Mes ordres d'achat