Lot 8
550 - 650 €

MÉDAILLON-pendentif du Pitt Club serti d'un camée en verre sur onyx représentant un portrait de William Pitt the Younger (1759-1806). La médaille est gravée au nom de John Garrard Esq Bronze, onyx et verre XIXème siècle Haut_4,5 cm
Mes ordres d'achat