BAGUE sertie d'un camée gravé d'un buste... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE sertie d'un camée gravé d'un buste de personnage en armure de profil coiffé d'une longue perruque de style Louis XIV Or et agate XVIIIème siècle pour le camée Haut_du camée_2,3 cm
Mes ordres d'achat