BAGUE dont le chaton ovale est serti d'une... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
550 - 650 EUR
BAGUE dont le chaton ovale est serti d'une grande intaille gravée d'un portrait de Socrate Argent et cornaline XVIIème siècle pour l'intaille Haut_3 cm
Mes ordres d'achat