BAGUE dont le chaton est serti d'une intaille... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAGUE dont le chaton est serti d'une intaille gravée d'une tête de satyre Or et cornaline Art romain IIème siècle pour l'intaille Haut_de l'intaille_0,8 cm Provenance: collection anglaise des années 1960
Mes ordres d'achat