Lot 24
1 800 - 2 300 €

BAGUE ornée d'un décor en granulation et sertie d'une intaille ovale gravée d'un Eros tenant un lièvre Or et cornaline orangé Art romain, IIème - IIIème siècle Haut_de l'intaille_1 cm Diam_de la bague_2,4 cm
Mes ordres d'achat