BAGUE dont le chaton est gravé d'une fourmi... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BAGUE dont le chaton est gravé d'une fourmi en vue aérienne Or fin. Légère usure Art romain. Ier - IIème siècle Diam_2,2 cm
Mes ordres d'achat