Lot 28
2 000 - 3 000 €

BAGUE sertie d'une intaille ovale convexe gravée d'un buste féminin de profil à gauche. La chevelure est ceinte d'un bandeau Or et verre imitant le grenat Art romain, Ier - IIème siècle Haut_de l'intaille_1,3 cm
Mes ordres d'achat