BAGUE à épaules marquées dont le chaton est... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAGUE à épaules marquées dont le chaton est serti d'une intaille gravée d'une dextrarum junctio Or et cornaline Art romain, IIIème siècle Haut_2,3 cm
Mes ordres d'achat