Lot 32
1 200 - 1 500 €

BAGUE à épaules marquées dont le chaton est serti d'une intaille gravée d'une dextrarum junctio Or et cornaline Art romain, IIIème siècle Haut_2,3 cm
Mes ordres d'achat