BAGUE en or jaune (14K) centrée d'une intaille... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
BAGUE en or jaune (14K) centrée d'une intaille en cornaline gravée d'un mercure debout tenant un oiseau, un capridé à ses pieds Cornaline et or (bague moderne) Art romain, IIIème siècle Poids brut_4,6 g - Tour de doigt_60
Mes ordres d'achat