BAGUE dont le chaton est serti d'une intaille... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
BAGUE dont le chaton est serti d'une intaille ovale et convexe gravée d'un dieu Mercure assis sur un rocher et tenant le caducée Or et pâte de verre verte Art romain Ier - IIème siècle pour l?intaille Haut_1,4 cm pour l?intaille
Mes ordres d'achat