BAGUE dont le chaton est serti d'une intaille... - Lot 53 - Eve

Lot 53
Estimation :
900 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE dont le chaton est serti d'une intaille ovale et plate gravée d'une tête d'homme barbu de profil Or et nicolo XVIIIème siècle (?) pour l?intaille Haut_1,5 cm pour l'intaille
Mes ordres d'achat