Lot 60
200 - 300 €
Résultat: 220 €

BAGUE creuse en or sertie d'un cabochon rond Or et grenat. Déformations Art romain Diam_2,1 cm Provenance: Collectionneur américain, acquis à Londres entre 1965 et 1970
Mes ordres d'achat