Lot 65
1 100 - 1 300 €

CAMÉE en pierre dure au profil du roi Léopold II de Belgique (1835-1909) Signé L. A. Staiger Monté dans un cadre doré XIXème siècle Haut_3,2 cm Staiger était établi au 122-124 de la Galerie de Valois, au Palais Royal (Paris)
Mes ordres d'achat