CAMÉE coquille figurant un homme barbu en... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
CAMÉE coquille figurant un homme barbu en buste tourné vers la droite Dans une monture en pomponne formant broche XIXème siècle Petits accidents et manques visibles Haut_4,7 cm
Mes ordres d'achat